Или можно требовать от себя.

• г. Москва

При вынесении решения о взыскании алиментов в твёрдой денжной сумме учитывается прожиточный минимум на ребёнка, установленный в конкретном регионе РФ. или можно требовать от себя.

Учитывается ли то, что отец оплачивает квартиру за несовершеннолетнего, на которого взыскиваются алименты, Или отец обязан платить и за квартиру, и алименты, а истица просто пользуется деньгами, сама при этом не оплачивая расходы?

Ответы на вопрос (1):

Странный какой-то вопрос. Несовершеннолетний что ли живёт отдельно от матери? Или как? Не могу понять, как это происходит.

Обязанности супруга не проживающего с ребёнком ограничиваются уплатой алиментов. Назначить из в твёрдой сумме могут, если доходы плательщика, например, нестабильны. Если же есть постоянная зарплата - алименты будут в сумме 25%. Платить "за квартиру" - это уже личное человеческое желание "ответчика".

Контролировать траты "истицы" алиментов "ответчику" право не предоставлено. Увы.

С уважением,

Антон Жаров