Женщина требует деньги за молчание о возможном отцовстве. Как нам поступить?

• г. Горно-Алтайск

Несколько лет назад мой муж вступил в половую связь с женщиной. Она родила ребенка, и утверждает, что отцом этого ребенка является мой муж. Мы сомневаемся в отцовстве и неоднократно предлагали ей сделать тест ДНК, на что получали отказ. Сегодня от нее поступил звонок, следующего содержания: Если не хотите алиментов и установления отцовства, то платите 50 тыс. руб. Мы устали от шантажа, тест ДНК делать отказывается. Что нам предпринять? Обращаться ли в суд, чтобы в судебном порядке произвести тест на отцовство. И кто будет нести расходы на этот тест? Если отцовство будет доказано, то каков будет размер алиментов, у нас 3 детей - один совместный и 2 от предыдущего брака. Наш брак зарегистрирован. Возьмут во внимание неродных детей, при назначении алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию о вымогательстве.

Наш брак зарегистрирован. Возьмут во внимание неродных детей, при назначении алиментов?

---не возьмут во внимание неродных детей. у них есть свои отцы. а по алиментам что вам то беспокоиться. пусть устанавливает отцовство в судебном порядке и решает свои вопросы. а там будет видно

Я продюсер программы "ДНК" Ярославна Белоус. Если вы нуждаетесь в БЕСПЛАТНОМ ТЕСТЕ ДНК, тогда пишите мне на вотсапп 8-968-677-21-43 свои истории!

✔ Ищете кровных родственников?

✔ Хотите подать на алименты?

✔ Нужно подтвердить или опровергнуть родство?