Получил Постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства за неуплаченный штраф ГИБДД, хотя я его не получала и не нашла на сайте ГИБДД. Что делать?
• г. Алексеевка
Мне пришло Постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства оплатить штраф ГИБДД, дело в том, что этого штрафа я не получала, на сайте Гибдд этого не уплаченного штрафа тоже нет, что делать?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Воловик А.А.
г. Омск
Добрый день, вам нужно обратиться в ГИБДД и уточнить действительно ли за Вами числится данный штраф. Если да, то оплатить его.