Мать является собственником 29 кВ в аварийном доме и ожидает оценочную стоимость для выкупа

• г. Тула

Моя мама является собственником 29 кВ в аварийном доме количество комнат 2 на данный момент их дом весь рас селили предоставив по соц. найму квартиры в новом доме с улучшением качества жилья а она пока ждет оценочную стоимость которую скажут эксперты какой должна быть выкупанная цена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По рыночной стоимости кв.

Каких квадратов ее квартиры или по средней стоимости кВ в целом но так она разная