Должны ли мне дать расчет за отработанные в магазине дни?

• г. Оренбург

Я вышла из отпуска, отработала неделю, за которую мне заплатили. Потом нашла новую работу и уволилась. Должны ли мне дать расчет?

Ответы на вопрос (2):

Должны, если компенсацию за отпуск Вам не выплатили.

Спросить
Пожаловаться

Расчет могут дать,если вам что то еще причитается с организации.Но в вашем случае с вами полностью расчитались

Спросить
Пожаловаться

У меня оклад 8100 рублей. Я отработала 6 месяцев и мне дали отпуск 2 недели. Отпускные заплатили 5800 рублей. И через месяц после отпуска я уволилась. Должны ли мне дать отпускные за еще не отгулявшие 2 недели?

Я вышла с декрета на основное место работы, и отработала две недели, сейчас нашла новую работу, имеют ли права на работе заставлять отрабатывать две недели?

Если я отработала год, потом уволилась и через 2 недели нашла новую работу. Через 3 месяца уволилась и встала в центр занятости, сколько я буду получать.

Я отработала 6 месяцев по совместительству и мне дали полный отпуск. После отпуска проработав 2,5 месяца я уволилась. Теперь мне говорят, я должна вернуть им часть суммы денег, которую мне заплатили за полный отпуск. Нужно ли возврощать?

Я уволилась с работы, я ходила в отпуск в июли 2 недели, отработала уже 3 месяца после отпуска, должны ли они выдать мне компенсацию за отпуск.

Устроилась на работу, отработала пять дней и ушла на больничный, на две недели, потом пришла на работу, начальник не доволен был, и я уволилась, заплатили 7 тысяч, зарплату обещали 35000, они мне что то должны?

Уволилась с Вымпелкома, мне не заплатили премию. Премия насчитывается за каждую неделю, в свой последний месяц я отработала 3 недели. Должны ли мне ее заплатить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я стажер (стажировка 2 недели) отработала всего неделю и уволилась когда я должна получить расет.

Через неделю я увольняюсь с работы. Отработала два года без отпусков. Должны ли мне при расчёте дать денежную компенсацию за ОБА неиспользованных отпуска, или отпуск за первый год пропал и мне положены отпускные только за второй год? спасибо.

Я уволилась, на следующий день вышла на новую работу. Отработала две недели и заболела. Как будет оплачиваться мой лист нетрудоспособности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение