Требуется ли прописка или временная регистрация при использовании материнского капитала для покупки квартиры в моем городе?

• г. Жирновск

Я хочу купить квартиру за метеринский капитал, в городе в котором я живу.. у меня нет не прописки не временной регистрации, потребуется она или нет в пенсионном фонде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. ПФР потребует регистрацию.

Александр,у меня есть 3 квартира,2.3 принадлежит мне.1.3 моей материюЯ хочу прдать свою долю,но при этом мне нужно известить свою мать о продаже....Но я уже ее не видела почти 15 лет....где она проживает я не знаю....а еще у нее нет никаких документов...Что мне делать?подскажите!Заранее спасибо

Направляйте уведомление по последнему известному месту жительства ст. 250 ГК РФ.