Требуют обратно прописаться в квартире - правомерные действия сотрудников ЖКХ?

• г. Прокопьевск

Квартира в моей собственности. За неё плачу в ЖКХ за отопление, кап.ремонт, содержание жилья, освещение в местах общего пользования, а на воду-по счетчику, т.к. не пользуюсь, не берут плату. Я и члены моей семьи прописаны и проживаем по другому адресу. За него тоже оплачиваю все услуги. В ЖКХ сказали, что я должна обратно прописаться в квартире, т.к. в ней хоть кто-то должен быть прописан, иначе буду оплачивать отопление квартиры по другому тарифу (сейчас-300 р., а буду-3000 р.) Правомерны ли действия сотрудников ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тариф от регистрации не зависит. Просите указать нормативный акт для такого начисления