Образовалась задолженность в банке ОТП после не получения товара - что делать?

• г. Москва

Примерно 2 года назад оформляла заявку на кредит на определенный товар, кредит одобрили, все было подписано но после долгого ожидания товар я так и не получила! В итоге от товара отказалась. Но банк об этом я не уведомляла так как думала что этим занимаеться сам магазин. Примерно через 2-3 месяца я переехала в другой город

.прошло почти 2 года, и вот сегодня мне звонят с этого банка (банк ОТП) и говорят что у меня задолженность 120 тысяч 499 рублей! Что делать? Таких денег у меня нет. в данный момент я без работная, в разводе, на иждивении 4 х летний ребенок, да еще и на третьем месяце беременности. Подскажите что мне делать пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

что мне делать пожалуйста!!!!!

- напишите заявление в банк что по факту товар не получали так как расторгли договор, следовательно они должны взыскивать с магазина получившего эти средства и не вернувшего их после расторжения договора