Процедура снятия с учета и перевозки родителей при смене места жительства из Подмосковья в Москву - необходимые документы и рекомендации

• г. Балашиха

Мои родители сменили место жительства - Подмосковье на Москву. Какие документы нужны, чтобы снять их с учета и отвезти их по месту нового жительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Они могут сразу зарегистрироваться по новому адресу, а на старый придет листок выбытия