Возможно ли использование формы КС-2 с уменьшением объема земляных работ при заключении контракта на прокладку водопроводных сетей по тендеру без нарушения проекта и СНиПов и приведением суммы КС-2 к контрактной

• г. Туапсе

Заключен контракт на прокладку водопроводных сетей по тендеру. Можем ли мы отчитаться формой КС-2 с уменьшением объема земляных работ без нарушения проекта и СНиПов и приведением суммы КС-2 к контрактной?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете отчитаться.