Правомерность начисления на складское помещение в подвале при расчете общедомовых нужд

• г. Магнитогорск

Согласно документов на право собственности я владею нежилым помещением общей площадью 313 м 2, Объект явяляется частью многоквартирного жилого дома. Из которой торговая площадь составляет 196 м 2. Оставшаяся площадь 116 м 2 является складским помещением и находится в подвальной части здания, без источников водоснабжения и отопления. Правомерно ли начисления на складского помещения в подвале при расчете обще домвых нужд?

Ответы на вопрос (1):

.Правомерно ли начисления на складского помещения в подвале при расчете обще домвых нужд?

---правомерно. ОДН производятся от площади имеющийся у вас в собственности.