Надо сделать запрос в псковскую область закончилось ли условно досрочное освобождения? Сколько будут стоить Ваши услуги?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

У каждого адвоката стоимость услуг разная. Вам нужно привлечь к участию в деле адвоката. Остерегайтесь адвокатов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные адвокаты сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте адвоката самостоятельно.