Можно ли использовать материнский капитал досрочно для покупки квартиры при наличии части суммы?

• г. Артем

Я многодетная мама. Хочу приобрести квартиру, которая стоит 1900000, 1500000 у нас есть, а остальное хотели материнским капиталом заплатить, но ребенку на которого был выдан сертификат 1 год 7 месяцев. Можно ли досрочно его использовать материнский капитал? И как быть в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

можете взять ипотеку под МК.