Как вернуть автомобиль в аренде, когда арендатор не отдаёт его вовремя и управляет им несанкционированными лицами?

• г. Санкт-Петербург

Сдал автомобиль в аренду сроком на 3 года. Оформили нотариально заверенный договор об сдаче машины в аренду не на самого человека (он выходец с Украины), а на его пассию. Ездил он, платил с задержками, а в последние пол года (договор действует до середины октября 2014 года) вообще перестал выходить на связь и по словам бывшей девушки человека машиной управляет уже 3 человек, который сдает её под такси. Удалось с ним связаться, потребовать свою собственность назад, на что получил ответ, да отдам машину. В итоге уже как 2 недели человек скрывается, на звонки не отвечает и никто ничего не знает, как быть в таком случае, есть адрес девушки, на кого договор, есть адрес и 3 человека, который должен отдать мою машину, так как большую часть суммы денег по договору не было выплачено в срок, установленный распиской.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предъявить иск стороне по договору.

обратитесь в суд о расторжении договора аренды в связи с существенными нарушениями условий, просрочка платежа, передача прав на авто и тп, но ответчиком будет "пассия", и не забудьте прежде написать претензию.