Сестра проживала с матерью в двухкомнатной квартире с двумя детьми..

• г. Москва

Мать умерла, наследство не оставила. Я пенсионерка. Сестра проживала с матерью в двухкомнатной квартире с двумя детьми.. один не совершеннолетний. Мать была одна собственником в этой квартире. На какую долю в квартире мне расчитывать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы с сестрой являетесь наследниками первой очереди. Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства в течении шести месяцев.