Бывшая супруга требует компенсацию за предпринимательскую деятельность во время брака - правомерно ли это?

• г. Сыктывкар

Я занимаюсь предпринимательской деятельностью с 1998 года, в брак вступил в 2004 г, брачного договора не было и брак расторгнут в 2013 году. Раздел имущества произошел по мировому с оглашению и мной была выплачена сумма 700 тыс. руб. Теперь бывшая супруга подала заявление в суд и просит взыскать с меня компенсацию доли 500 тыс руб. за период одного календарного года моей предпринимательской деятельности на дату расторжения брака. Правомерны ли её действия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерны, по мировому соглашению вы все выплатили.