Возможно ли выселение родной дочери без имущества и работы? Что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли собственник квартиры (мама) выписать родную дочь которая не имеет ничего в собственности и не работает по трудовому кодексу.

Если да,то что делать дочери, где жить? Мне 20

Ответы на вопрос (5):

Дочери надо встать в администрации на очередь (ст. 51 ЖК РФ). Без суда выписать не сможет.

Без вашего согласия не имеет право, только в судебном порядке

Не можете претендовать, собственник распоряжается своим имуществом единолично, что-то выделять он никому не обязан - капитализм.