Проблемы с ремонтом КАСКО - плохое качество работ и неполное выполнение заявленных задач

• г. Курск

У меня такая проблема машина бала застрахованы по КАСКО произошёл страховой случай виновник вторая сторона. Мою машину отправили на станцию для ремонта, на которой машина рамонтировалась 1,5 месяца по истечении этого срока мне позвонили и сказали приехать и забрать авто. Приехав туда я обнаружил, что заявленные работы выполнены на ~30% то есть не заменены детали кузова не все детали кузова должным образом покрашены, некоторые детали вообще не перекрашивались + испорчены стёкла автомобиля брызгами от сварки. Я написал претензию по данным недоделкам ответ на которую был предельно краток: все заявленные работвы от страховой были выполнены в полном объёме.

Автомобилю на момент аварии было 1,5 года утерю товарной стоимости мне возмещали.

Что мне в такой сетуации делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с письменной претензией в адрес страховой компании. В случае отказа в удовлетворении с=требований, обращаться в суд в порядке ГПК РФ.