Мешает курение и оскорбления - как решить проблему соседства с охраной в торговом помещении

• г. Гатчина

Я ип, снимаю торговое помещение, напротив меня находиться пульт охраны, в застекленном помещении, сидят постоянно курят. Я подошла к администрации сказала, что курение запрещено, тк весь дым ко мне, это во-вторых. Администрация ни как не отреагировала, тк я понимаю что охранник чей то знакомый... так сидит еще меня оскорбляет потихому и так что бы я слышала... что делать... вариант съехать не рассматриватся.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо собственнику центра, потом в полицию и прокуратуру