Как защитить детей от агрессивной психически больной соседки в подъезде?

• г. Симферополь

Психически больная соседка время от времени нападает на детей в подъезде, неоднократно писали заявления участковому, реокции ноль. Ссылается, на то, что она больная. Какие меры можно предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции