Как защитить детей от агрессивной психически больной соседки в подъезде?

• г. Симферополь

Психически больная соседка время от времени нападает на детей в подъезде, неоднократно писали заявления участковому, реокции ноль. Ссылается, на то, что она больная. Какие меры можно предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в деревне, у соседа не огороженный участок, на участке на цепи сидит большая собака Алабай, периодически срывается с цепи и нападает на прохожих. Заявление участковому писали мер не каких не приняли. Как можно повлиять на хозяина собаки.

У соседки собака бегает без привязи и нападает на людей, ей неоднократно об этом говорили. В выходные дни собака напала на меня, сообщила ей об этом по телефону и предупредила, что если собака нападет на меня или моих родственников придется принять меры. В ответ соседка прилетела с 3-мя неизвестными мужчинами пыталась спровоцировать скандал. Я все выдержала повторила ей тоже самое, в итоге она пошла и написала на меня заявление участковому, что я ей угрожала. Что делать в такой ситуации мне?

Как оградить себя от нападок бывшего мужчины? Постоянно скандалит, приходит, пытается выбить дверь. Оскорбления, звонки на домашний телефон. Вызывала полицию, они его выводят из подъезда и отпускают, писала заявление участковому, реакции никакой. Что можно предпринять?

, весь подъезд провонял, писали заявления участковому, результат нулевой, подскажите пожалуйста, что делать?

Заранее спасибо.

Какие меры можно предпринять в отношении соседки, которая не дает покоя всему подъезду, тарабанит по батареям день и ночь, живет одна, полиция говорит что нечего нельзя поделать?

Могу ли я написать заявление в прокуратуру на соседку за заведомо ложный донос писали участковому он разводит руками что мол беседа проведена (а соседка писала сначала участковому потом написала на нас а госнаркоконтроль что мы торгуем наркотиками) что сделать чтоб она от нашей семьи отстала помогите подскажите уже нервы на предели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можем ли мы, жители подъезда обратиться куда-либо, для принудительного лечения нашей соседки? Которая каждую ночь стучит по батареям, хлопает мусорным баком, звонит в двери соседям. Мы неоднократно вызывали полицию, но двери ей никто не открыл. Писали заявления участковому, что делать дальше и куда обращаться по этому поводу?

Какие меры можно предпринять к соседке, которая хамит людям, матерится, выгуливая собаку без намордника толкает как бы нечаянно людей, в открытую драку не вступает, но соседи ее боятся, особенно женщины, на нее неоднократно писали жалобы в отделение полиции, участковый приходил, беседовал. А через некоторое время она опять начинает хулиганить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение