Необходимо проконсультироваться - Как поступить, если после аварии и передачи денег по расписке, меня просят дополнительно заплатить?

• г. Магнитогорск

Хотела бы проконсультироваться купила машину на следующий день поехала страховать машину и не доехала попала в аварию на месте мы договорились отдала сумму он написал расписку что притензей не имеет, все в порядке спустя неделю мне звонит и говорит мы тут еще одну деталь не учли вы должны еще мне денег. Какие мои действия? Я должна отдать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не отдавайте, может он сам сломал деталь за это время или еще хочет легких денег. У вас на руках расписка, что данный человек претензий не имеет.