Незаконный заказ в компании AVON на имя девушки - Как защититься и решить проблему?

• г. Ачинск

Здравсвуйте. Моей девушке звонили и просили погасить какую то задолжность. Потом пришло письмо, что якобы на нее числиться неоплаченныйзаказ продукции в компании AVON на сумму 6.800 рублей. Этот заказ она не делала, а сделала ее знакомая восьпользовавшись ее данными. Подскажите что нам делать. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не платить- если не делали- то и доказать они ничего не смогут.