Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Очень хотелось бы узнать ответ на следующий вопрос. Отсутствие вакансий в штатном

расписании Муниципального Учреждения не позволяет принимать работников в штат. С работниками не принятыми в штат заключаются договора подряда. Причем сроком на один месяц. Так, к концу года получается 12 договоров на каждого работника. В договорах меняются только даты. Правильно ли это? Можно ли заключить договор подряда на год?

вопрос №48748
прочитан 1041 раз
Оцените вопрос

Налицо трудовые отношения между Вами и организацией.

Оформление их как гражданско-правовые путем заключения договора подряда немного незаконно. Однако, если Вас это устраивает, то почему бы и нет.

Договор можно заключать на любой срок, относительно которого между сторонами будет достигнута договоренность.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X