ССП выставила на публичные торги половину доли гаража - ситуация и права бывших супругов

• г. Новочебоксарск

ССП выставила на публичные торги 1/2 долю гаража в праве общей долевой собственности-1/2 долю бывшего мужа, другая часть принадлежит мне, бывшей жене. Законно ли поступили приставы выставив долю гаража на торги предварительно не предложив мне выкупить оцененную и арестованную долю? Ответ ССп - участвуйте в торгах...

Ответы на вопрос (1):

Действия пристава законны, имеете право выкупить на торгах