Банк Тинькофф - частые звонки и несанкционированные страховки - что делать?

• г. Алзамай

Банк тинькофф уже достал звонить по 20 раз в день требуют деньги я считаю что я уже переплатил а им все мало обещают подать на меня в суд а сами без моего согласия (это совершенно точно) приладили сначала одну страховку я ее целый год платил потом не спросив меня еще одну приспособили я на это не согласен что мне делать в данной ситуации я просто им перестал платить.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в банке детализацию кредитного счета - разобраться, за что вы платили помесячно. Можете предложить банку обратиться в суд. Если и есть непогашенные штрафы, в суде хороший шанс их значительно снизить.