Что будет если не явится в суд по этой статье?

• г. Камышлов

Ответы на вопрос (3):

Наказание может быть вынесено без лица, привлекаемого к адм. ответственности.

Уважаемый Евгений Владиславович!дело в том что я являюсь гражданином другой страны .хотелось бы уточнить. если суд вынес решение без меня и назначил статью12.8часть 3 и в этом случае не явится в срок- и вообще не приходить- что меня ожидает ? и если на время уехать из РФ домой потом возможно вернутся без проблем?заранее спасибо

Не могу ответить на ваш вопрос. могут возникнуть проблемы во въезде, но я в этом не уверен.