Арест на карточки Сбербанка - как решить проблему, когда Свердловэнергосбыт налагает арест из-за задолжности на отца, а страдают дети?

• г. Ирбит

У меня у мужа наложили арест на все карточки сбербанка, как нам быть? Свердловэнергосбыт наложили арест, сказали, что там где он прописан имеется задолжность за электроэнергию, а собственник его папа. Почему страдают дети, а не отец несет наказание?

Ответы на вопрос (1):

Организация не могла наложить арест. обращайтесь к приставам.