Переход от центрального отопления к индивидуальному - предложение о дополнительном соглашении и изменении срока сдачи

• г. Чебоксары

В договоре на ДУ прописано центральное отопление. Срок сдачи 3 квартал 2014 г.

Потом речь пошла о индивидуальном отоплении. Оплата расходов по переходу с ЦО на ИО произведена.

Предлагают подписать доп соглашение в связи с переходом на ИО с переносом срока сдачи на 4 квартал 2014.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете не подписывать данное соглашение, а обратиться в суд и потребовать выплату процентов за несвоевременную сдачу дома.