Учитывается ли служебное жилье при расчете учетной нормы площади на соцнайм?

• г. Пенза

Мы (я,муж и ребенок) планируем встать на очередь для получения жилья по соцнайму. Подскажите, учитывается ли служебное жилье при расчете учетной нормы площади при постановке на учет на улучшение жилищных условий? Мой муж прописан в служебной квартире, ордер выдан на его отчима (не родственник), квартира не может быть приватизирована.

Спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

да, площадь служебного жилья также учитывается.