Возможно ли жителю Крыма выехать поездом из Калининграда в Москву с российским паспортом?

• г. Калининград

Скажите могу ли я,житель Крыма г.Феодосии выехать поездом из Калининграда в Москву? Я прилетела самолетом в гости, пробыла здесь 25 дней. Паспорт у меня РОССИЙСКИЙ.

Ответы на вопрос (1):

При выезде из Калининградской области Вы будете пересекать российскую границу. Делать это можно только по загранпаспорту, при этом, для оформления упрощенного транзитного документа (вместо визы) билет на поезд приобретать необходимо не менее чем за 24 часа до отправления.

Если же загранпаспорта у Вас нет, то придется лететь самолетом