Вы мне лучше кратко скажите, смогу ли я получить имущественный налоговый вычет по комнате купленной в 2006 году.

• г. Уфа

А. вы меня извените пожалуйста, но я простой гражданин российской федерации. И у меня нет законов под рукой.

Вы мне лучше кратко скажите, смогу ли я получить имущественный налоговый вычет по комнате купленной в 2006 году. Да или нет. и все!

Ответы на вопрос (1):

Вы неверно понимаете роль юриста. Я не предсказатель возможного или невозможного, я лишь разъясняю положения законодательства. Как я уже вам ответил, налоговое законодательство НЕ предусматривает возможности получения вами имущественного вычета по расходам на приобретение комнаты, которые произведены в 2006 г.

С уважением,