Закон, защищающий выселение молодой матери и ребенка из арендованной квартиры

• г. Москва

Сдаем квартиру на 11 месяцев без официальной печати на договоре. Оказалось, что жена арендатора беременна на первом месяце, о чем сдавая квартиру мы не знали. Сегодня только узнали, что по закону нельзя выселять мать с ребенком, которому меньше года, при этом она может не платить за квартиру. Назовите этот закон.

Ответы на вопрос (2):

Такого закона не существует.

От кого узнали то?

Нет такого закона. Но и на том только основании, что она беременна, выселить нельзя.