Права супруги на участок земли и незаконно построенное здание - какова юридическая ситуация?

• г. Алматы

Скажите пож-та у нас был приобретен участок земельный под ком недвижимость, затем состоялся брак и началось строительство здания, но здание еще не узаконили. Юридический я как супруга, что с этого имею?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Гаухар! Земля, так как была приобретена до брака, является личной собственностью одного из супругов, того, на чье имя она записана в данном случае. Что же касается здания - таковое является совместно нажитым имуществом, и принадлежит Вам в равных долях - по 1/2 каждому

Спасибо Сергей, хотела бы уточнить, кто будет являться наследниками данной земли и недвижимости? У супруга от другого брака есть дети. ПОнятно что здание совместное, но земля явл его собственностью, как это будет распределяться?