Как узнать результаты поисков безвестно пропавшего знакомого, если нет знакомства с его родственниками?

• г. Санкт-Петербург

Мой знакомый признан безвести пропавшим в 2010 году, был объявлен в федеральный розыск. Есть номер и дата дела. К сожалению, об этом стало известно только сейчас. У кого я могу выяснить результаты поисков? С его родственниками я не знакома.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в полицию узнать о розыскных мероприятиях у вас есть № дела.

Для каких целей вам это надо?