Проблемы с оформлением материнского капитала - заплатить за учебу дочери пришлось идти в суд

• г. Тверь

У меня оформлен материнский капитал, я им хотела оплатить учебу дочери, пришла к специалисту там сидела женщина пенсионного возраста. Она на принимала еще одного человека, я подошла обьяснила что хочу оплатить учебу дочери, она меня не так поняла, и дала заново собрать эти же документы заново. Она ни чего не объяснила дала бумажку молча. Я собрала документы по новой. Позвонили и сказали что у меня есть сертификат я им объяснила что хочу заплатить за учебу. Они подали в суд. Что мне делать и что мне будет?

Ответы на вопрос (2):

Так и будите объяснять в суде что не было намерений повторно получать МК.

что меня ожидает условка?