Как защитить себя после разрыва отношений, если я стала поручителем у гражданского мужа и он не собирается платить долги?

• г. Венев

Я у гражданского мужа стала поручителем, брал он как и. По. На открытие второго магазина. Сейчас мы разошлись. Я узнаю что платить он не собирается больше, переписывается машину на брата а товар с магазина вывозит прячет. Больше у него имущества нет, живет у мамы. У меня машина, дом, но я не работаю, получаю пособие по уходу за ребенком инвалидом. Ребенок живет со мной. Что будет, у меня все заберут...

Ответы на вопрос (1):

Могут наложить арест только на ТС. Ознакомьтесь со ст. 446 ГПК РФ.