Проблемы с заказом пластиковых окон - недоставка, некачественная установка и желание вернуть деньги

• г. Элиста

Ситуация: человеку нужны были пластиковые окна, в магазине ей сказали, что мол если вам нужно по быстрее оплатите сразу всю сумму как предоплату а это 26100 рублей. Конечно она оплатила ибо уже холода наступаю. Они вставили 2 окна, и просрочили по договорю на 1 день доставку остальных, но девушке во первых не понравилось как они установили те 2 окна и то что просрочили по договору. Она пошла и заказала в другом магазине ведь уже сентябрь а у нее 3 е детей. И меняют все окна. И она хочет чтоб они забрали эти 2 е окон и вернули все деньги вообще что она им оплатила. Что посоветуете и можно ли так сделать вообще?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию магазину о некачествено выполненой работе и об отступления от условий договора- на этом основание требуйте расторжения договора и возврата уплаченой суммы, при отказе- обращайтесь с иском в суд.