Необходимость оформления разрешения на работу при оформлении вид на жительство в РФ для граждан Украины

• г. Конаково

Я,гражданка Украины, оформляю вид на жительство в РФ. Нужно ли мне при необходимости устраиваться на работу оформлять разрешение на работу.

Ответы на вопрос (1):

Если получаете вид на жительство, то наверняка у вас есть разрешение на временное проживание. Разрешение на работу вам не нужно.