Проблемы с новой машиной - скрип дверей, шум задней передачи и лопнувшая крыша багажника - есть ли возможность замены или возврата денег?

• г. Омск

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА купил машину в салоне хендай солярис новую на третий день заехал в салон пожаловаться на скрип дверей сказали подожди притрется потом через неделю стала иногда шуметь задняя передача (автомат коробка) приехал в салон как обычно при них не гудит и еще много мелочей которые меня не устраивают через два месяца поставил Сабвуфер в багажник и так как багажник мне не нужен поставил большой Сабвуфер и через месяц лопнула крыша в месте крепления петель багажника приехал говорю трещина а они говорят это не гарантийный случай! Вопрос можно ли как нибудь поменять мой автомобиль на новый такой же или вернуть деньги? Моему авто сейчас 4 месяца. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Придётся проводить экспертизу и устанавливать из за чего появились все недостатки, и по её итогам уже можно сказать возможно ли вернуть.

Они сделали экспертизу визуальную в салоне и сказали от сабвуфера а я говорю им что металл слабый