У кого лежит ответственность за установку электрических столбов на участке в г. Майкопе?

• г. Майкоп

На земельном участке есть строение но электрические столбы находятся в 100 - 150 метрах от участка, за чей счет будет производиться установка столбов и протяжка проводов по столбам? Земельный участок находится в городской черте, новый район. Г.Майкопа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Должно быть за счёт электриков

А если электросети будут утверждать что столбы и провода мне надо будет устанавливать за мой счет то как им можно будет доказать обратное?