Вероятность успешного оформления академического года для прохождения лингвистических курсов за границей за свой счет при условии необходимости приглашения

• г. Казань

Какова вероятность оформления академического года в следующей ситуации. Я хочу проходить лингвистические курсы за границей за свой счет, приглашение должно быть. Курсы рассчитаны с конца ноября по июль следующего года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поговорите в деканате, возможно и оформят. Но лучше просите по личным обстоятелствам