Как продать землю с сгоревшим домом, если кроме меня прописана моя несовершеннолетняя дочь и ее ребенок?

• г. Костерево

Как правильно продать приватизированную землю с сгоревшим домом, если там, кроме меня прописана моя дочь и её несовершеннолетний сын?

Ответы на вопрос (1):

кроме меня прописана моя дочь и её несовершеннолетний сын?

---то что они там зарегистрированы. ни о чём не говорит. если на вас оформлено право собственности на участок. можете его продавать. но сначала узаконьте отсутствие на нём строения. обратитесь в БТИ (кадастровые инженеры) они всё расскажут