Как справиться с проблемой невозврата долга от друга - что ожидать после писем от банков и как действовать

• г. Зверево

Первый раз в такой ситуации.. почти два года назад друг попросил о денежной помощи. Взяла ему два кредита по 30 тыс. руб. выяснилось, что он их не платил. Теперь приходят письма от банков.. чего ожидать после писем и как вообще с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо выполнить свои обязательства перед банками и требоват копенсации со своего "друга" в судебном порядке.