Влияет ли изменение адреса при регистрации на получение РВП в г. Железнодорожном?

• г. Москва

Зарегистрирован в г.Железнодорожном, собераюсь подать на РВП, срок регистрации остался 2 месяца, когда я подам на РВП, по и стечению срока регистрации мне нужно делать новую, но на прежнем адресе уже не получается, буду регистрироваться по новой на другом адресе, повлияет ли это на получение РВП, могут анулировать процесс или всетаки можно так сделать, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это абсолютно никак не повлияет на получение РВП. Важно только после получения РВП в течении 7 дней зарегистрироваться по месту жительства (уже на основании самого РВП)

Спросить
Пожаловаться

Если временная регистрация закончилась я могу подать на другую временную регистрацию по окончанию срока регистрации или его просрочки по основанию, что я подала на РВП?. Если я подала документы по одному адресу на РВП а буду делать новую регистрацию, что мне делать нет ещё РВП? Если просрочил срок подачи документов на регистрацию, что будет и как это повлияет на РВП?

Если у меня уже есть временная регистрация, но при этом я подаю заявление на еще одну по другому адресу, то мне просто откажут в регистрации, так как я уже зарегистрирована по месту пребывания на другом адресе, либо же выпишут оттуда, где я зарегистрирована и пропишут на новый адрес? Спасибо!

У меня есть действующая регистрация по месту пребывания до 30 июня, сейчас хочу сделать новую регистрацию, но по другому адресу, нужно ли мне аннулировать текущую регистрацию для этого. Если подать заявления без аннулирования, то каковы могут быть последствия, могут ли отказать в новой регистрации по месту пребывания?

Объясните пожалуйста. Я гр.Казахстана, в данный момент у меня РВП, которое нужно подтвердить в течении месяца. Собственник продает квартиру где я зарегистрирован. Мне соответственно не выписаться в срок потому как надо сначала сделать РНР, после нужно подтвердить РВП, а уж потом менять адрес регистрации. Есть мысль аннулировать РВП, но как это сделать? И будут ли последствия в дальнейшем при получении гражданства на основании воссоединия с семьей?

16 июля переоформляла патент. 5 августа истекает срок регистрации. Что делать сделать новую регистрацию на другой адрес? И можно ли по нему уже получить новый патент?

Необходимо заверить только подпись на заявлении. В шапке документа указывается адрес регистрации, т.е. в самом заявлении адреса нет.

Вопрос: раньше был зарегистрирован по адресу а. Сейчас зарегистрирован по адресу б, но, т.к. в ближайшую неделю буду менять место жительства на прежнее а, то можно ли мне в шапке документа оставить адрес прежней регистрации? Или же обязательно текущей? Данные будут проверяться нотариусом? Заранее спасибо за ответ!

Я подал документы на РВП, можно ли мне выехать за границу не продливая регистрацию так как срок регистрации заканчивается, а сразу по прибытию сделать новую регистрацию? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, есть РВП, регистрацию по РВП делали на год, до окончания регистрации остался месяц, продлить не можем, подавали документы на ВНЖ, будем получать в конце марта, получается будет просрочка по регистрации месяц, чем нам это грозит? После получения ВНЖ буду регистрироваться в своей собственности.

После получения РВП оформлять нужно прописку или гостевую регистрацию? На какой минимальный срок (с дальнейшим продлением) можно сделать эту регистрацию, чтобы можно было подать документы для вида на жительство через 6 месяцев после получения РВП?

Если делать данную регистрацию совместно с несовершеннолетним ребёнком, чем это обременяет хозяев жилья? Какие документы нужны для оформления данной регистрации со стороны хозяев жилья?

Спасибо.

Сделала регистрацию гр. Беларуси на 3 месяца, а на больший срок можно сделать? Это получается каждые три месяца нужно делать регистрацию? Как это повлеяет на поиск и устройство на работу? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение