Влияет ли изменение адреса при регистрации на получение РВП в г. Железнодорожном?

• г. Москва

Зарегистрирован в г.Железнодорожном, собераюсь подать на РВП, срок регистрации остался 2 месяца, когда я подам на РВП, по и стечению срока регистрации мне нужно делать новую, но на прежнем адресе уже не получается, буду регистрироваться по новой на другом адресе, повлияет ли это на получение РВП, могут анулировать процесс или всетаки можно так сделать, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это абсолютно никак не повлияет на получение РВП. Важно только после получения РВП в течении 7 дней зарегистрироваться по месту жительства (уже на основании самого РВП)