Разрешение соседей необходимо для поднятия крыши гаража в бывшем ГСК

• г. Таганрог

Гараж находится в бывшем ГСК. кооператив распался у каждого право собственности на строение и договор субаренды долгосрочный на землю. Хочу поднять крышу на 2 метра нужно ли разрешение соседей?

Ответы на вопрос (2):

Ринат Ахметович,Вам нужно получить разрешение управления архитектуры вашего города. Иначе это будет самовольной постройкой и по иску соседей Вас суд может обязать снести эту самовольную постройку..

Нет, не нужно. Вам нужно либо получить разрешение на реконструкцию, либо строить, а затем узаконить в суде.