Гражданственные и регистрационные вопросы в международной семье - как сделать регистрацию, оформить брак и получить жилье

• г. Москва

Я познакомился с девушкой мы любим друг друга, хотим пожениться и хотим детей. Проблема в том, что я гражданин РФ, прописан в Челябинской обл., она гражданка Украины и там же прописана. Познакомились в Москве. Я приехал сюда в командировку и решил здесь остаться. Нам пришлось снять квартиру Дело в том, что не у меня и не у нее нет регистрации Подскажите пожалуйста какие документы необходимы и в какие инстанции обратится по порядку. Как сделать регистрацию, Какие документы необходимы для брака и куда обратится Какое гражданство будет в дальнейшем иметь ребенок, и в каких документах он будет указан? И возможно ли получить квартиру по программе молодая семья и как это сделать? Если кто-то сможет помочь советом бесплатно буду очень благодарен, т.к нет возможности в оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Вы задали на сайте 14 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание.