Как правомерно определить и закрепить наделы земли в многоквартирном доме - роль регистрационного управления и домкома

• г. Анапа

Живу в многоквартирном доме, в регистрационном управлении зарегистрировано 17 соток земли, домком говорит что нужно получить свидетельства о собственности но не общедолевой собственности а определить конкретно каждому надел земли, и закрепить в регистрационном управлении, на сколько это правомерно, и какой правильный порядок?

Ответы на вопрос (1):

будет выдано свидетельство на долевую собственность, пропорционально площади вашей квартиры!!!домком далек от правды!!!