Как получить выписку из решения суда о расторжении брака по почте, само решение мне прислали.

• г. Апатиты
Ответы на вопрос (1):

Для чего вам выписка, если у вас имеется решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Я был женат на гражданке Казахстана.

Брак заключался в России.

Судебное решение о расторжении брака выносил суд Р еспублики Казахстан.

Выписка о решении суда вступившего в законную силу у меня есть.

Имея данную выписку, могу ли я получить свидетельство о расторжении брака в ЗАГС на территории России?

Спасибо!

18.12.2013 г. состоялось заочное заседание мирового суда о расторжении брака, в котором я выступал в роли истца. По почте мне была прислана копия заочного решения с отметкой решение не вступило в законную силу. Каким образом мне получить выписку из решения с отметкой решение вступило в законную силу?

Вчера получил заочное решение суда о расторжении брака. Сказали что бы получить СВИДЕТЕЛЬСТВО О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА надо ещё и выписка из решения суда о расторжении брака. А как получить? Помощница судьи говорит сначала супруга должна получить, потом я.Как это? Отвевтьте пожалуйста, как на самом деле должно быть?

Потерял выписку из решения суда о расторжении брака. Можно ли получить копию выписки?

Для получения свидетельства о расторжении брака в ЗАГСе, помимо решения суда, нужна ли отметка или выписка о вступлении решения суда в законную силу? Решение пришло по почте.

Вот по какому вопросу: суд развел нас женой, но я на заседании не присутствовал и решения суда на руках у меня нет. У бывшей теперь уже жены решение есть, она с ним ходила в ЗАГС и получила свидетельство о расторжении брака и поставила штамп о расторжении в пасспорт. Обязательно ли мне для получения в ЗАГСе свидетельства о расторжении брака и отметки в пасспорте получать выписку из решения суда или же можно все это сделать без выписки, так как сведения о решении суда в ЗАГСе уже есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно получить выписку решения суда о расторжении брака в республике Беларусь по почте.

Долгое время не могу получить свидетельство о расторжении брака. Развелась с мужем 10 лет назад, живу в другом регионе, приехать по месту расторжения брака нет возможности. На запросы в органы ЗАГС об отправке по почте выписки из решения суда ответов не получаю, поэтому не могу поставить печать о расторжении брака в паспорт. Как мне быть? Что нужно сделать, чтобы получить эту выписку?

Муж подал заявление на расторжение брака. Состоялся суд. Вынесли решение о расторжении. Я с ребёнком решила уйти от него, так как развелись. Он обратился в суд с заявлением о прекращении решения. Было вынесено ОПРЕДЕЛЕНИЕ: прекратить исполнение решения суда о расторжении брака. Спустя некоторое время, он подаёт в ЦОН решение суда для получения свидетельства о расторжении брака. Определение суда он не прикладывал, поэтому он получил свидетельство. Я спросила в суде: Мне получать свидетельство о расторжении брака?. Мне ответили, что мы женаты. Вопрос: Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение