Как я поняла, договор между двумя физ. лицами на оказание услуг имеет юр. силу. А нужна ли печать, даже, если не ЧИП и не ООО?

• г. Санкт-Петербург

Как я поняла, договор между двумя физ. лицами на оказание услуг имеет юр. силу.

А нужна ли печать, даже, если не ИП и не ООО?

Ответы на вопрос (2):

Никакой печати не нужно, откуда она у физ лиц?

Открою "страшную тайну" : печать на договоре не нужна, даже если ООО. По закону достаточно только подписи директора.

То, что подпись директора скрепляется на договоре печатью организации, это дань традиции - не более.