Могу я воспользоваться правом выбора и сплпнирования основного отпуска как ветеран боевых действий на рерритории чечни

• г. Карталы

Могу я воспользоваться правом выбора и сплпнирования основного отпуска как ветеран боевых действий на рерритории чечни, на данный момент прохожу службу по контракту

Я ветеран боевых действий служу по контракту, свой основной отпуск я от гулял но впд с основного отпуска не брал могу ли я в таком случае взят впд на отпускветерана боевых действий.

Я ветеран боевых действий в Чечне прохожу службу на данный момент там по контракту, живём с матерью в общежитии имею я право на субсидию получение денег на приобретение квартиры в своём посёлке?

Являясь ветераном боевых действий и проходя службу по-контракту, могу ли я выбрать на свой выбор месяц основного отпуска?

Мой брат проходил срочную службу в Чечне. Позже ездил по контракту. Сейчас он ветеран боевых действий. Как он может получить медаль ветерана боевых действий?

Меня зовут Виталий я ветеран боевых действий в чечне сейчас служу по контракту и хотел бы уточнить положены ли мне какие нибудь выплаты в части где прохожу службу? Спасибо.

Имею ли я право как ветеран боевых действий, в данный момент проходящий службу по контракту, идти в основной отпуск в удобное для меня время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто имеет право выбора отпуска первым, ветеран боевых действий (Чечня) или участник и инвалид (2-3 группа) боевых действий (Афганистан)?

Я являюсь ветераном боевых действий в Чечне, в данный момент прохожу службу в ОВД имею ли я право пойти в основной отпуск в удобное для меня время?

Я ветеран боевых действий, пользуюсь льготами согласно п.1 ст. 16 ФЗ О ветеранах на данный момент прохожу службу по контракту в Пограничных органах. Вопрос: могу ли я брать ОСНОВНОЙ отпуск по своему желанию, если нет, то при каких обстоятельствах военнослужащий имеет право брать основной отпуск по своему усмотрению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение